Messe Catering

Ich bin ein Textblock. Klicken Sie auf den Bearbeiten Button um diesen Text zu ändern. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Ihre Ansprechpartner

Katharina Riedesel
Leitung Verkauf
Kontakt
Tel.: +49 (0) 30 755419-562
kriedesel@optimahl.de

Sascha Rochow
Senior Projektleiter
Stellvertretende Leitung Verkauf
Kontakt
Tel.: +49 (0) 30 755419-548
srochow@optimahl.de

Adrian Graul
Senior Projektleiter
Kontakt
Tel.: +49 (0) 30 755419-546
agraul@optimahl.de

Niclas Mac Lutter
Senior Projektleiter
Kontakt
Tel.: +49 (0) 30 755419-570
nlutter@optimahl.de

Peggy Mann
Senior Projektleiterin
Kontakt
Tel.: +49 (0) 30 755419-548
pmann@optimahl.de

Margeaux Saskia Kornhardt
Projektleiterin
Kontakt
Tel.: +49 (0) 30 755419-563
mkornhardt@optimahl.de

Sarah Wienzeck
Projektleiterin
Kontakt
Tel.: +49 (0) 30 755419-518
swienzeck@optimahl.de

Franziska Ortmann
Projektleiterin
Kontakt
Tel.: +49 (0) 30 755419-564
fortmann@optimahl.de